Заводчица требует выполнения договора - Что делать в случае невозможности выкупа собаки?

• г. Ангарск

Заводчица подала притензию. 3 года назад я взяла 6 м щенка забитого у соседей (жили в съёмной квартире) нашла заводчика - отписалась ей. Она в течении месяца щенка не забирала, тогда я ей предложила, взять собаку в рассрочку. Она мне предложила отдать 2 х щенков после родов. Втечении этих 3 х лет я забеременела и сейчас у меня ля-ля 1,7 нет финансов выставлять собаку и содержать беременную. Заводчица, оказывается прописала в договоре (конечно моя невнимательность была тогда) стоимость суки 2 щенка с первого помета. Стоимость одного щенка 30000 пол и окрас на усмотрение Гавриловой. Вязка кобелем назначенным Гавриловой. Так за вязку кобеля просит ещё 50 тысяч. Порода кане корсо. Помогите пожалуйста что делать? Договору 20 апреля было уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Для юридически грамотного ответа на Ваш вопрос (как минимум) нужно ознакомиться с содержанием договора, или хотя бы претензией.