Меня зовут Евгения я являюсь сиротой на очереди стою с 2010 года но продвижения нет что делать и куда идти я не знаю.

• г. Чита

Меня зовут Евгения я являюсь сиротой на очереди стою с 2010 года но продвижения нет что делать и куда идти я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на Администрацию города или в райсуд с иском об обязании Администрации города выдать Вам квартиру как сироте.

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь на очном отделении, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.

Здравствуйте. Идти надо в суд. Можете обратиться в прокуратуру, а они, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" - обязаны провести проверку. И при наличии оснований выйти от Вашего имени в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.