Как ускорить процесс получения квартиры для сироты с двумя маленькими детьми?

• г. Москва

Я бы хотела узнать... я стаю на очереди квартиры так как являюсь сиротой у меня двое маленьких детей а очердь на квартику у меня 3700 стаю уже два года а продвижение маленькое... как бы мне сделать чтобы раньше получить квартиру? Потому что с двумя детьми очень тяжело мататься по сьемным.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы можете ускорить получение квартиры.