Как продлить вид на жительство у бабушки, чьему здоровью не хватило подать документы?

• г. Москва

У бабушки заканчивается вид на жительство в июне 2017. Не успели подать на продление по состоянию её здоровья. Можно ли как то продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о продлении срока действия ВНЖ подается не позднее чем за 2 месяца до окончания срока его действия. Так что у Вас нет проблем. До апреля можете спокойно продлить ВНЖ на 5 лет. Удачи Вам!