У меня заканчивается вид на жительство 29.03 2017 года. Могу ли я подать на продление 30.01

• г. Москва

У меня заканчивается вид на жительство 29.03 2017 года. Могу ли я подать на продление 30.01

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алиса

Боюсь Вы опоздаете по срокам. Это нужно было делать пораньше

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Алиса. Вам следует обратиться в территориальный отдел ГУВМ МВД (ФМС) с заявлением о продлении срока действия вида на жительство не позднее, чем за два месяца до окончания срока его действия.