Непосредственное действие при опоздании с подачей возражений по судебному приказу

• г. Казань

Я опоздала с подачей возражений относительно судебного приказа, который можно было оспорить в течении 10 дней со дня получения письма. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Олеся Константиновна, Теперь уже ничего. Судебный приказ вступил в силу и направлен приставам для исполнения. Удачи Вам!