Можно ли обратиться в МФЦ по месту жительства для получения СНИЛС и ИНН при наличии временного убежища?

• г. Ростов-на-Дону

У меня временное убежище. Нужно сделать СНИЛС и ИНН.

Могу ли я обратиться в МФЦ по месту жительства (в этой же области), а не по месту регистрации для заказа СНИЛС и ИНН?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Да, с 2012 года это можно сделать не только по месту регистрации, но и по месту жительства. Удачи и всего доброго.