Возможность регистрации иностранного гражданина на получение РВП - почта или УФМС?

• г. Омск

Нам необходимо зарегистрировать иностранного гражданина на подачу его документов на рвп.. на квартиру 2 собственника, можно ли это зделать на почте или только в уфмс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона и регистрируйте ИГ.

Для постоянной регистрации яввка собственников и регистрируемого в паспортный стол строго обязательна. С уважением, Евгений.

Нам необходимо зарегистрировать иностранного гражданина на подачу его документов на рвп

Можно оформить регистрационный учёт через любое почтовое отделение, никаких препятствий нет.