Законно ли ответ работников Соцобеспечения, что нельзя открыть личный кабинет, информация у них закрытая. Чем они руководствуются?

• г. Краснодар

Законно ли ответ работников Соцобеспечения, что нельзя открыть личный кабинет, информация у них закрытая. Чем они руководсвуются?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли ответ работников Соцобеспечения, что

нельзя открыть личный кабинет, информация у них закрытая. Чем они руководсвуются?

:

руководствуется своей внутренней инструкцией.