Проблемы с оплатой за отопление и ГВС - не работает управляющая компания, отсутствуют приборы учета и недоступность по телефону и электронной почте

• г. Иркутск

Управляющая компания перестала брать плату за отопление и ГВС. Нам выдали номера телефонов, информацию по способам оплаты, алгоритм по открытию личного кабинета. Лицевой счет и личный кабинет открыты. Однако за месяц в моем личном кабинете на отражены приборы учета ГВС. А плата (видимо по среднему) уже начислена График работы офисов и место расположение не соответствует информации на сайте. По телефону не дозвониться. На вопрос отправленный по эл почте ответов нет. У меня нет возможности осуществлять своевременную плату по причине отсутствия индивидуальных приборов учета. Мои действия - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Пока нет квитанций или требований об оплате лучше не чего не платить.