Выбор страховой компании Ингосстрах для страхования автомобиля с низким КБМ и классом KFC

• г. Краснодар

Мой муж последние три года страхует машину в ингосстрахе а до этого в других страховых комп. Водительский стаж безаварийный более 10 лет в этом году также будем страховать в ингосстрахе. Проверили по базе кбм 0.85 класс 6 почему такой маленький кфц.

Ответы на вопрос (2):

Проверили по базе кбм 0.85 класс 6 почему такой маленький кфц.
Потому, что кругом обман и они обнулили КБМ. Пишите заявление в СК о пересчете КБМ.

Мой муж последние три года страхует машину в ингосстрахе а до этого в других страховых комп. Водительский стаж безаварийный более 10 лет в этом году также будем страховать в ингосстрахе. Проверили по базе кбм 0.85 класс 6 почему такой маленький кфц.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в РСА по поводу КБМ. Страховая компания вряд ли будет заниматься поиском. Согласно данному КБМ - Ваша страховая история с 2014, значит Ингосстрах не причем, ищите "концы"