Как восстановить КБМ и доказать страхование автомобиля на протяжении всего времени владения

• г. Саратов

Вопрос такой. У меня стаж безаварийной езды с 2004 г. и права тоже с 2004 года. Имела в собственности автомобиль. В 2009 году переехали на новое место жительства. Потом продала машину. Купили в 2012 г. новую и оформили на мужа. Т.е все года начиная с 2004 г. оформляли ОСАГО на двоих, но в разных страховых компаниях. Почему то КБМ на данный момент у мужу 0,9 а у меня 0,95. Права меняла в 2014 г, муж менял 2010 г. Что теперь делать? Куда обращаться чтобы восстановили КБМ? И как теперь доказывать что всё это время машина была застрахована т.к. не сохранились старые страховки, только за прошлый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Восстановить можно через суд, но вВашем случае это сделать практически нереально