У нас родился третий ребёнок. а у нас ипотека чем может помочь администрация г Кохма Ивановская обл.

• г. Иваново

У нас родился третий ребёнок. а у нас ипотека чем может помочь администрация г Кохма Ивановская обл.

Ответы на вопрос (2):

Врядли на местном уровне приняты какие-либо акты социальной поддержки ипотечников родивших ребенка. Узнавайте в органах соц. обеспечения у нас так льгот нет.

Доброго времени суток! Администрация может помочь только в рамках действующих программ при рождении ребенка-обратитесь в администрацию для уточнения есть ли у вас такое право.