Как списать проданный автомобиль но непереаформленый если на руках остался только договор купли продажи и сколько это стоит.

• г. Курган

Как списать проданный автомобиль но непереаформленый если на руках остался только договор куплипродажи и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы праве снять автомобиль с учете с себя, для чего необходимо со своим паспортом и ДКП обратиться в ГИБДД, где Вы оформите заявление. Более от Вас ничего не требуется. И авто снимут с учета с Вашего имени.