Возможно ли вписать второго водителя в путевой лист, если он уже работает на другом автомобиле в ту же смену?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли вписывать в путевой лист автомобиля кроме первого водителя второго водителя, если второй уже работает на другом автомобиле в эту же смену, для выполнения работы вместо первого водителя вписанного в путевой лист?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Владимир

Нет, нельзя так делать.

Второй водитель оформляет свой путевой лист

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А на какие нормативные документы можно сослаться?

Владимир. Ссылки на нормативные акты в категории ВИП вопросы.

Задайте платный вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно ли вписывать в путевой лист автомобиля кроме первого водителя второго водителя

, если второй уже работает на другом автомобиле в эту же смену, для выполнения работы вместо первого водителя вписанного в путевой лист?

Владимир, путевой лист является первичным документом по учету и списанию ГСМ, а также для учета времени работы водителя. Поэтому, во избежание путаницы, один путевой лист на двух водителей не оформляется.