Столкновение на перекрестке - кто несет ответственность?

• г. Казань

На перекрестке в городе уступил дорогу всем, повернул с правым поворотом, проехал перекресток метров 10,автобус ударил мне в левую дверь. Написали мне протокол пункт 13.9,подписался не согласен. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

На перекрестке в городе уступил дорогу всем, повернул с правым поворотом, проехал перекресток метров 10,автобус ударил мне в левую дверь. Написали мне протокол пункт 13.9,подписался не согласен. Кто виноват?

Здравствуйте. Кто виноват решает суд.