Может ли мой муж повторно заселиться после выписки, если у него есть решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж имеет право проживания в моем доме на основании решения суда, соответственно и зарегистрирован в моем домовладении. Мы пришли с ним к соглашению, он добровольно выписывается, а я переоформляю по договору на его имя жилой дом по другому адресу. Имеет ли он право обратиться к судебным приставам на повторное вселение, так как решение суда у него на руках? Боюсь остаться обманутой, подскажите. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, Боюсь остаться обманутой,-для чего вам это нужно?-он обратиться повторно и решение суда исполнят. Удачи Вам и всего хорошего.

Как переоформляете? Составляйте, наверное, договор купли продажи. И при подписании договора он выписывается одновременно, то есть в один день. Можете это условие прописать в договоре.

Мой муж имеет право проживания в моем доме на основании решения суда, соответственно и зарегистрирован в моем домовладении. Мы пришли с ним к соглашению, он добровольно выписывается, а я переоформляю по договору на его имя жилой дом по другому адресу. Имеет ли он право обратиться к судебным приставам на повторное вселение, так как решение суда у него на руках? Боюсь остаться обманутой, подскажите. Заранее благодарна.

Вам надо не ломать голову а очно обратиться к юристу и составить грамотные документы по делу.