Как фельдшеру с 24-летним стажем работы получить категорию по специальности сестринское дело?

• г. Москва

Я фельдшер, стаж работы 24 года, имею высшую категорию по специальности "лечебное дело". Последние 1,5 года работаю медсестрой в онкокабинете. Могу ли я сдать на категорию по специальности "сестринское дело"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Я фельдшер, стаж работы 24 года, имею высшую категорию по специальности "лечебное дело". Последние 1,5 года работаю медсестрой в онкокабинете. Могу ли я сдать на категорию по специальности "сестринское дело"? "

Ответ. Почкму бы нет. Сестринское дело ниже лечебного.