Ограничения на возврат вскрытой упаковки кофе - прав ли магазин?

• г. Москва

Купила в магазине два кофе, одну упаковку вскрыла мне не понравился вкус, пришла в магазин попросила что бы мне сделали возврат, мне ответили, что мы можем сделать возврат только не всерытой упаковки. Прав ли магазин?

Срок годности до 2018 года.

Ответы на вопрос (2):

Прав магазин

если товар надлежащего качества.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

попросила что бы мне сделали возврат, мне ответили, что мы можем сделать возврат только не всерытой упаковки.

Конечно магазин прав. Продукты надлежащего качества не подлежат обмену или возврату, тем более, если вскрыта упаковка.