Как погасить долги по квартплате после переоформления и приватизации квартиры без уплаты пеней

• г. Ульяновск

У моего отца были долги за не оплату квартплаты. Он умер 4 года назад, затем я переоформила квартиру на себя и приватизировала ее. Сейчас я хочу полностью погасить долг, можно ли сделать так чтобы пени не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом вам следует обратиться в управляющую компанию. Если вы придёте к соглашению по поводу неуплаты пени, то возможно.