На какой срок заключается договор обслуживания газ оборудования его цена.

• г. Владимир

На какой срок заключается договор обслуживания газ оборудования его цена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор заключается на срок, который стороны согласуют между собой. Закон стороны договора в этом вопросе не ограничивает. Вопрос цены - не к юристам, а к организации, с которой заключается договор.