Вопросы, связанные с договором на обслуживание газа - срок, услуги, стоимость и возможное отключение

• г. Саратов

Скажите на какой срок заключаеться договор на обслуживание газа? Какое обслуживание в него входит? Сколько стоит сам договор и имеют ли право отключить газ?

Ответы на вопрос (3):

как договоритесь с газовиками, обычно на 1 год заключают договор, далее продляют

А что дя всех разные сроки определяються по заключение договоров и сколько это стоит?

обычно типовой договор. расценки за услуги определяют газовики