Вопрос оплаты перерасчета коммунальных услуг по отоплению и горячей воде за период, когда мы не являлись владельцами квартиры

• г. Ижевск

Пришла расчетка по коммунальным услугам. В ней строка по перерасчету за отопление и горячую воду. Основание перерасчета - доначисление перерасчета по ГВС, ошибочно выполненного в июле 2015, в декабре 2015; доначисление перерасчета по отоплению, ошибочно выполненного в июле 2015 и в январе 2016 года. В этот период мы не являлись владельцами квартиры. Скажите, пожалуйста, должны ли мы оплачивать этот перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы не являлись владельцами этой квартиры то соответственно вы не можете отвечать за долги тех, кто ими раньше являлся, пусть требуют с них.