Проблема с доставкой - покупатель ждет месяц свою лодку из Москвы в Ялту

• г. Краснодар

Поехал в Москву, купил лодку, мотор оплатил наличными товар, магазин должен был переслать в Ялту, но " воз и ныне там" уже месяц не могу получить свой товар, кормят завтраками.

Ответы на вопрос (2):

Угу, а еще может оказаться что платежные документы и прочее - фирма помойка на которую касса оформлена и которой реально не существует.

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию на основе норм закона "О защите прав потребителей", требуйте возмещения неустойки. Можете также обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве - полностью исключать вариант мошенничества тоже нельзя.