Какой документ подтверждает обучение в университете на заочном отделении и указывает осеннюю сессию?

• г. Мурманск

Интересует такой вопрос. В сентябре 2014 года я начала обучение в университете на заочном отделении. Общий срок обучения 3,5 года, т.к. я уже имею среднее-профессиональное образование. Последняя полностью закрытая сессия была в ноябре 2016 г. Далее не имею возможности обучаться. Вопрос такой: какой документ мне положен, подтверждающий мое обучение? И попадет ли осенняя сессия в сроки или же будет указано

только полные года обучения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам положена справка, что Вы прослушали такие-то предметы. В перечень войдут все сданные и закрытые Вами сессии.

Добрый день, уважаемая Анжелика

Незаконченное высшее образование. Справка вам положена.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"

какой документ мне положен, подтверждающий мое обучение? И попадет ли осенняя сессия в сроки или же будет указано

Справку Вам дадут. Там будут указаны все сессии и года обучения.