Возможность перекредитации в Почта Банке после успешного погашения предыдущего кредита

• г. Ульяновск

У меня кредит в почта банке, я его проплотила 4 раза, просрочек нет. в 2016 году тоже был кредит в почта банке, его досрочно погасили, могу ли я расчитывать на перекредитацию в этом же банке, чтобы погасить текуший и взять наибольшую сумму, спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

По требованиям регулятора заемщик физлицо не может иметь в одном банке два кредита. Чтобы получить новый кредит сначала надо закрыть текущий.

Здравствуйте. Это право банка, а не обязанность его. Но при таких обстоятельствах банк обычно идет навстречу заемщику, так что, скорее всего, дадут согласие.

Удачи Вам.