Не хочу, чтобы видео с участием моего ребенка стало общедоступным без моего разрешения

• г. Вологда

Случайно наткнулась на видео в ютубе с участием моего ребенка. Видео снято в танцевальной студии. Ребенок говорит о маме. Ничего оскорбительного в этом видео нет, но я не хочу, чтобы оно было на всеобщем обозрении. О съемках никто не предупреждал.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Обратитесь к человеку, который выложил видео попросите изъять его с сайта. Если откажется обращайтесь в суд.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Обратитесь в технических отдел сайта, удалят видео по Вашему заявлению, проблем не возникнет. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы имеете право запретить распространение видео вашего ребенка потому как имеете право на охрану своего изображения и соответственно ребенка, напишите в администрацию сайта.