Остаток по кредиту 205 т. р, в т.ч. % по кредиту 19 т. р., срок погашения март 2018 г Какую сумму надо погасить?

• г. Тула

Остаток по кредиту 205 т. р, в т.ч. % по кредиту 19 т. р., срок погашения март 2018 г Какую сумму надо погасить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. У вас имеются помимо кредитного договора У вас есть график погашения платежей и у вас там есть сумма процентов из суммы основного долга смотрите сами. Всего хорошего.

Остаток по кредиту 205 т. р, в т.ч. % по кредиту 19 т. р., срок погашения март 2018 г Какую сумму надо погасить?

Если проценты "в том числе", то 205 000.

Добрый день! Все зависит от условий кредитного договора и приложений к нему, включая график платежей

Всего доброго, благодарим за обращение!