Как решить проблему с приставами - несостоятельные родители, неплата коммунальных платежей и долг на мое имя

• г. Санкт-Петербург

Мне 19 лет. Прописан у родителей. Учусь на дневном отделении в другом городе. Родители не платят коммунальные платежи уже года три. Узнал что приставы хотят взыскать с меня коммунальные платежи, долг только за мной уже 50 тысяч рублей. Что делать? Я же живу и учусь в другом городе и ещё не работаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, так это только ваши проблемы, если вы там зарегистрированы, то и вы обязаны оплачивать за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.