Просрочен временный ввоз на два месяца. Авто украинской регистрации. У меня есть РВП. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочен временный ввоз на два месяца. Авто украинской регистрации. У меня есть РВП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просрочен временный ввоз на два месяца. Авто украинской регистрации. У меня есть РВП. Что делать?

Ну что делать выезжать брать справку что авто было не исправно и не на ходу.