Что делать и какие наказания за просрочку временного ввоза авто с украинской регистрацией в России?

• г. Симферополь

Просрочил временный ввоз на авто с украйнской регистрацией в россий, срок просрочки 1 месяц... какое наказание и что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от машины, но минимум 100 тысяч за растаможку, если это автохлам.