Как ликвидировать ООО, если единственный участник умер, а в наследство никто не вступал?

• г. Санкт-Петербург

Как ликвидировать ООО, если единственный участник умер, а в наследство никто не вступал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентин. Не стоит сильно переживать за это, если у общества нету Долгов, то налоговой инспекции через два года сама ликвидируют данную организацию в одностороннем порядке.