Муж военного прошлого - обвинение в мошенничестве после переезда в другую квартиру

• г. Кугалы

Помогите у меня муж был военным и по договору арендного жилья мы заключали договор на 1 год через год мы переезжаем в другую квартиру но пишем договор на ту квартиру где жили раньше вводим Ее паспортные данные и сами ставим роспись теперь она на мужа написала заявление в военную полицию за мошшеничество.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: "Помогите у меня муж был военным и по договору арендного жилья мы заключали договор на 1 год через год мы переезжаем в другую квартиру но пишем договор на ту квартиру где жили раньше вводим Ее паспортные данные и сами ставим роспись теперь она на мужа написала заявление в военную полицию за мошшеничество."

Ответ. Так как в настоящее время написано заявление в полицию, то можно предположить, что им совершены мошеннические действия. Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом на оказание юридической помощи.

Само написание заявление о мошенничестве не значит, что в действиях мужа есть состав преступления. Мошенничество очень трудно доказывается. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!