Как решить проблему с вещами бывшего мужа, находящимися в моей квартире после развода?

• г. Надым

После развода (2 года назад), у меня осталась квартира. Развелись без нашего присутствия, написали что имущественных претензий не имеем. С мужем были нормальные отношения и он согласился следить за квартирой. Квартиру сдали организации, срочно нужно было оформить договор, на тот момент у меня не было карточки и в договоре указали карточку другу мужа, я ему написала доверенность на получение денег и все действия с документами по договору аренды. Теперь когда заключали новый договор я указала номер своей банковской карты. Он начал угрожать квартиросъемщикам что если поменяют условия договора он их выгонит из квартиры. Я приехала в город поменяла замки в квартире, но У меня в квартире (квартира принадлежит только мне) находится Вещи бывшего мужа (2 года назад развелись). Он вещи нет забирает, как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

---найти бывшего и отдать ему вещи.

он не забирает их специально, что бы досаждать квартиросъемщикам

сдайте в специализированную организацию по описи.