Участие в программе Погашение ипотеки при рождении третьего ребенка - возможность получения дополнительной помощи от государства?

• г. Хабаровск

Я участвовала в программе "Погашение ипотеки при рождении третьего ребенка " в Хабаровске. Первоночально в программе выплачивали всю сумму ипотеки, но программу переделали и сделали стабильную сумму в один миллион, мы его получили. Естественно этого не хватило для полного погашения кредита, хотелось бы узнать можем ли мы расчитывать на ещё какую нибудь помощь от государства, поучаствовать в других программах? Нам в министерстве сказали, что государство только раз помогает, так ли это? (Нам бы тоже хотелось чтобы государство помогло в выплате полной суммы, как и другим участникам. Это же не справедливо, кому то всё, а кто не успел бублик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Аделаида!

Увы но это правда, сейчас выплата 1000000 руб. больше не платят, это деньги регионального бюджета. Больше сейчас не дают.