Можно ли повторно обратиться в программу Молодая семья для списания квадратных метров при рождении ребенка?

• г. Димитровград

Нас уже признали нуждающимися, поэтому поставили в очередь по прграмме молодая семья, затем нам выдали свидетельство на погашении суммы по этой программе, мы им воспользовались, но на полное погашение ипотеки этой субсидии не хватило! Можем ли мы повторно обратиться в программу Молодая семья для списания кв метров при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.Один раз только дается субсидия.