Сумма на счету для граждан Киргизии в Самарской обл. для получения ВНЖ с учетом троих несовершеннолетних детей и мужа

• г. Самара

Какая сумма должна быть на счету для граждан Киргизии в Самарской обл. для получения ВНЖ? Если у меня трое несовершеннолетних детей и муж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 12 прожиточных минимумов по Самарской области на каждого члена семьи (касается только детей - иностранных граждан)

Всего доброго, благодарим за обращение!