У меня такой вопрос какая сумма на счету должна быть для получения ВНЖ в Королеве.

• г. Москва

Добрый вечер! У меня такой вопрос какая сумма на счету должна быть для получения ВНЖ в Королеве.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы планируете открыть банковский вклад, то на счёту должна находиться сумма в размере годового прожиточного минимума в регионе проживания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Сумма должна быть не меньше 12 прожиточных минимумов по Московской области. ПМ по МО составляет 11598 рублей

Всего доброго, желаю удачи.