Действует ли отсрочка от армии для студента очно-заочного отделения колледжа?

• г. Москва

Мой сын учиться в колледже на очно-заочном отделении. Скажите, пожалуйста, действует ли для него отсрочка от армии. Или после достижения 18 лет его призовут на службу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, он имеет право на отсрочку на основании положений ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службе

Всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если он учится на очном отделении то имеюют право на острочку, если на заочном нет.

Удачи Вам и вашим близким!