Работаю директором школы менее двух месяцев могут ли наложить штраф на должностное лицо. Роспотребнадзор, Госпожнадзор, ветнадзор?

• г. Самара

Работаю директором школы менее двух месяцев могут ли наложить штраф на должностное лицо. Роспотребнадзор, госпожнадзор, ветнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, могут наложить штраф, даже если вы работаете на данной должности всего 2 месяца. На комиссии просите учесть стаж работы в должности.