Не сделали поверку счетчика по горячей воде вовремя - будет ли перерасчет оплаты?

• г. Саратов

Вовремя не сделали поверку счетчика по горячей воде. Квитанцию на оплату прислали по нормативу. Сделают ли перерасчет оплаты после поверки счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

нет не сделают. Пока не принесете документы на поверку счетчика, будут считать Вам по нормативу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.