Сегодня деньги с карты ушли RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY как вернуть.

• г. Барнаул

Сегодня деньги с карты ушли RETAIL RUS MOSCKOW YANDEX MONEY как вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Если вы сами не совершали данную операцию, то стоит обращатся в полицию, так как в устройство мог быть занес вирус и хакеры просто украли денежные средства.

Если же вы сами что то сделали, то сложно будет вернуть.

Добрый день! Если Вы сами не совершали данной операции и непричастны к ней - срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Желаю удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Лариса! Принадлежность счета Яндекс. Деньги, куда они ушли с Вашей карты, очень легко выясняется. Обращайтесь в полицию о мошенничестве.