Как узнать о штрафах в ГИБДД если я лишен прав.

• г. Ижевск

Как узнать о штрафах в гибдд если я лишен прав.

Ответы на вопрос (3):

Как узнать о штрафах в гибдд если я лишен прав.
По номеру автомобиля который водите. Если нет возможности ввести номер водительских прав.

Добрый день! Зайдите на сайт гибдд, там можно проверить штрафы по регистрационному номеру авто и номеру сртс. Всего доброго!

На сайте ГАИ по государственному номеру автомобиля. Или на других интернет ресурсах. Сейчас эта информация более чем доступна.