Вдова ветерана ВОВ лишена жилплощади - возможно ли ей получить жилищный сертификат?

• г. Краснодар

Вдова ветерана ВОВ имеет право прописки и пожизненного проживания в квартире жены своего внука, членом их семьи она не является так как они в этой квартире не проживают и стараются ее продать, вдова 6 лет назад подарила им эту квартиру и сейчас своей жилплощади не имеет, может ли она получить жилищный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Вдова ветерана ВОВ имеет право прописки и пожизненного проживания в квартире жены своего внука, членом их семьи она не является так как они в этой квартире не проживают и стараются ее продать, вдова 6 лет назад подарила им эту квартиру и сейчас своей жилплощади не имеет, может ли она получить жилищный сертификат?

Ни чего она не имеет подарила все это договор купли продажи это сделка а сертификат здесь не причем.