Присталы по месту прописки - что делать, если должник поменял адрес?

• г. Екатеринбург

Индексацией алиментов в твердой денежной сумме должны заниматься приставы по месту прописки БМ? А что БМ поменял прописку, и новая неизвестна?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. Должник обязан предупреждать о смене места жительства. Его могут объявить в розыск.

Здравствуйте. Индексацией алиментов приставы могут заниматься только в том случае, если об этом прямо указано в решении. Если решение не предусматривает индексацию, то увеличивать размер алиментов можно только в судебном порядке.

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске БМ. Пригодится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.