Можно ли работать учителем нач. классов, классным рулем, имея среднее пед. образование, окончив колледж.

• г. Москва

Можно ли работать учителем нач. классов, классным рук-лем, имея среднее пед. образование, окончив колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Нужно иметь высшее педагогическое образование, чтобы работать учителем начальных классов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно ли работать учителем нач. классов, классным рук-лем, имея среднее пед. образование, окончив колледж.

Необходимо высшее образование.