Возможно ли работать учителем начальных классов после прохождения курсов переквалификации и имея среднеспециальное педагогическое образование по специальности учитель труда?

• г. Барнаул

Могу ли я проидя курсы переквалификации работать учителем начальных классов имею среднеспециальное пед образование по специальности учитель труда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию района, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте.

Если пройдете курсы переквалификации, то работать учителем начальных классов, сможете.

Спасибо за обращение на наш сайт.