Яработаю в детском саду психологом. Внашем детском саду 8 детей-инвалидов имею ли я право 20 процентов надбавки к зарплатеелена.

• г. Рязань

Яработаю в детском саду психологом. Внашем детском саду 8 детей-инвалидов имею ли я право 20 процентов надбавки к зарплатеелена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата надбавок, доплат, премий регламентируется локальными нормативными актами. Смотрите трудовой договор, положение об оплате труда, обращайтесь к работодателю.