Дали срок по 116 и 119 то если подавать на Удо.1/3 из 1,8 года это сколько ему сидеть, отсидел уже 1,5 мес.

• г. Красноярск

Дали срок по 116 и 119 то если подавать на удо. 1/3 из 1,8 года это сколько ему сидеть, отсидел уже 1,5 мес.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, давайте посчитаем. 1/3 часть от одного года восьми месяцев (20 месяцев) составляет шесть месяцев двадцать дней. Удачи Вам!