Срок апелляционной жалобы заканчивается 28 декабря если я отправлю заказным письмом 27 декабря будет ли это считаться правильно.

• г. Кемерово

Срок апелляционной жалобы заканчивается 28 декабря если я отправлю заказным письмом 27 декабря будет ли это считаться правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 28 декабря прошло месяц назад.

Если речь идет о январе, то да, правильно все будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Срок апелляционного обжалование будет считаться по дату отправления почтой. Сохраняйте квитанцию. Так что все правильно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!